Отделы центрального аппарата Управления ФРС по ***ской области

.

Отдел приема-выдачи документов

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 110, 102, 103, 107; тел.: 72-39-09, 72-42-12, 72-44-18

Начальник отдела — Светлана Васильевна Авдеева

Секторы приема-выдачи документов:

г.***ский, пр-т ***а, 39 А; тел. (38445) 3-08-95

г.***, ул. Луначарского, 10; тел. (38454) 2-30-60

Отдел регистрации прав на земельные участки

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 201, 203; тел.: 72-50-06, 35-32-92

Начальник отдела — Марина Анатольевна Трапезникова

Отдел регистрации прав на жилые помещения

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 206, 207; тел. 35-71-20, 72-47-12

Начальник отдела — Наталья ***на Сулейманова

Отдел регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья

г.***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 220; тел. 35-63-28

Начальник отдела — Татьяна Александровна Романова

Отдел регистрации прав на нежилые помещения и работы с крупными правообладателями

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 204, 216, 221; тел.: 72-52-23, 35-49-50

Начальник отдела — Кирилл Валерьевич Стригунов

Отдел ведения ЕГРП

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 228, 229, 231; тел.: 35-56-22, 35-60-72

Начальник отдела — Людмила Александровна ***а

Отдел регистрации арестов и выдачи информации о зарегистрированных правах

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 226, 208, 209; тел.: 35-51-73, 35-71-36

Начальник отдела — Стелла Вячеславовна Яковлева

Отдел по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций

г. ***о, ул. Ноградская, 5, каб. 201, 206; тел.: 36-42-10, 36-73-50, 36-46-33

и.о. начальника отдела — Инна Сергеевна Заскалета

Отдел правового обеспечения и судебной защиты

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 212, 214, 215; тел.: 72-38-22, 35-44-74

Начальник отдела — Татьяна Николаевна Мелешенко

Отдел государственной службы и кадров

г. ***о, ул. Ноградская, 5, каб. 207, 214; тел.: 36-09-80, 75-32-23

Начальник отдела — Леонид Юрьевич Колмогоров

Финансово-экономический отдел

г. ***о, ул. Ноградская, 5, каб. 208, 213; тел.: 36-35-49, 36-80-75, 75-33-21

Начальник отдела — Любовь Павловна Аксенова

Отдел организационного обеспечения, планирования и контроля

г. ***о, ул.Ноградская, 5, каб. 202, 203; тел.: 36-53-46, 36-51-41

пр-т Октябрьский 3 Г, каб. 227; тел.: 35-51-94

Начальник отдела — Станислав ***ич Корховой

Отдел архива

г. ***о, пр-т Октябрьский, 2; тел.: 35-00-02, 35-00-03

Начальник отдела — Светлана Валентиновна Кукченко

Отдел делопроизводства

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 114, 111; тел.: 35-94-60, 72-43-34

Начальник отдела — Татьяна Николаевна Мамонтова

Отдел защиты государственной тайны, специальной и мобилизационной работы

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 113, 223; 35-50-10, 35-58-80

Начальник отдела — Александр ***ич Колечков

Отдел материально-технического обеспечения

г. ***о, ул. Ноградская, 5, каб 204, 205; тел.: 36-30-60, 75-33-52

Начальник отдела — Павел Викторович Эглит

Отдел информационных технологий и систем

г. ***о, пр-т Октябрьский, 3 Г, каб. 218, 219; тел.: 35-49-57, 35-53-23

ул. Ноградская, 5, каб. 205; тел.: 75-57-82

Начальник отдела — Андрей Владимирович Деревцов

Ссылка на основную публикацию