• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

ХОДАТАЙСТВО Об отложении судебного заседания

В связи с необходимостью представления дополнительных доказательств и пояснений по существу исковых требований, а также получения дополнительной информации из ГУ «Региональный центр по ценообразованию в строительстве КО» представителем Истца был направлен соответствующий запрос.

В ответе от 25.05.2010г. ГУ РЦЦС указало на необходимость оплаты консультационных услуг, при этом, обозначив срок предоставления ответа – 5 рабочих дней с момента заключения договора и оплаты услуг.

Таким образом, для проведения указанных действий по оплате услуг и времени для подготовки ответа ГУ РЦЦС необходимо дополнительное время, в связи с чем считаем необходимым отложить судебное заседание.

Кроме того, с целью дачи квалифицированного пояснения возникшим в ходе судебного разбирательства вопросам, касающимся строительной специальности, считаем необходимым вызвать в качестве специалиста лицо, проводившее экспертное заключение, представленное Истцом в суд.

 

На основании вышеизложенного

 

ПРОСИМ СУД:

 

  1. 1.      Отложить судебное заседание на более поздний срок.
  2. 2.      Вызвать в суд в качестве специалиста Шалыгину Людмилу Васильевну, эксперта ООО «Центр профессиональной оценки и экспертизы», адрес: 654027, г.***, пр.Пионерский, оф.33, тел.744696.

 

 



Ссылка на основную публикацию