07.08.2006г. Помазкин Павел Александрович, управляя автомобилем Субару рег. № В 816 КО в результате дорожно-транспортного происшествия (виновником которого он является) повредил автомобиль TOYOTA COROLLA г.в. 1997, свидетельство о регистрации 42 НК 777158, идентификационный № (VIN) АЕ1105179811, принадлежащий Евтихееву Эдуарду Геннадьевичу.
Свою ответственность в рамках ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» Помазкин П.А. застраховал у Вас.
Исходя из вышеизложенного, Евтихеев Э.Г. обратился к Вам с заявлением, в котором просил произвести выплату страхового возмещения по ущербу, причиненному автомобилю в результате ДТП.
В связи с чем, 08.08.2006г. Вами была проведена оценка рыночной стоимости устранения повреждений указанного автомобиля. По результатам экспертизы стоимость ремонта автомобиля составила 35 410 (тридцать пять тысяч четыреста десять) рублей. Выплата страхового возмещения указанной суммы не производилась.
Евтихеев Э.Г., не согласившись с данной оценкой, предварительно известив всех заинтересованных лиц (в том числе и Вас), обратился в Общество с ограниченной ответственностью «РУСАВТОЭКС-***», которым 23.08.2006г. вторично была проведена оценка рыночной стоимости восстановительного ремонта его автомобиля.
В соответствии с отчетом № 23-08-2-2 от 23.08.2006г. об оценке рыночной стоимости восстановительного ремонта АМТС величина стоимости работ, услуг, запасных частей и материалов, необходимых для ремонта автомобиля составляет 70 764 (семьдесят тысяч семьсот шестьдесят четыре) рубля.
На основании изложенного, ввиду того, что Вы являетесь страховщиком лица, виновного в дорожно-транспортном происшествии, прошу произвести выплату страхового возмещения Евтихееву Э.Г. в размере 70 764 (семьдесят тысяч семьсот шестьдесят четыре) рубля – стоимость устранения ущерба, причиненного ДТП.
В случае отказа в удовлетворении заявленных требований в добровольном порядке Евтихеев Э.Г. будет вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас указанной сумму и суммы судебных расходов.
Прошу дать письменный мотивированный ответ на заявление в 2-х недельный срок с момента его получения.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Приложение:
- Копия отчета № 23-08-2-2 об оценке рыночной стоимости восстановительного ремонта АМТС;
- Копия телеграммы с извещением о проведении экспертизы – 2 шт.;
- Копия доверенности представителя.