Уважаемый Рустен Планитович!
Настоящим сообщаем, что на АЗС Татнефть г. ***о выставлены в продажу автошины производства ОАО «Нижнекамскшина» по демпинговым ценам. Ряд позиций автошин не только значительно ниже розничных цен ООО «Трансхимресурс», но и реализовываются по практически входным ценам для нашей компании.
К примеру:
| 
 Наименование  | 
 Розничная цена на АЗС Татнефть  | 
 Входная цена ООО «Трансхимресурс» от ООО «Татнефть-АЗС-Сибирь»  | 
 Отклонение входящих цен Трансхимресурс от Татнефть +/-  | 
|
| 
 Руб.  | 
 %  | 
|||
| 185/75 R13 Кама-231 | 
 1 064  | 
 1 070  | 
 6  | 
 101%  | 
| 215/90 R15 Я-245 | 
 1 757  | 
 1 714  | 
 -43  | 
 98%  | 
| 185/75 R16 Кама-301 | 
 1 879  | 
 1 856  | 
 -23  | 
 99%  | 
Данный факт приводит в недоумение, и расценивается нами как факт неправильного подхода к бизнесу и отношению к партнерам.
В связи с этим вынуждены обратиться к Вам с требованием о поднятии розничных цен на ваших объектах до уровня среднегородских цен. В противном случае мы будем вынуждены изменить условия сотрудничества с компанией ООО «Татнефть-АЗС-Сибирь», вплоть до полного приостановления отгрузок и прекращении дальнейшего сотрудничества.


