• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Объяснительная записка.

Кирилл Юрьевич, 30.04.10 я отсутствовал на тренинг-обучении в рамках Программы кадрового резерва ООО Трансхимресурс. Причиной неявки в тот день явилась большая занятость в процессе решения рабочих вопросов, в том числе:

— решение срочного вопроса снятия с ответственного хранения легковых шин Кама. Необходимо было подготовить и подписать пакет документов по снятию с ОТХ для обеспечения потребностей розницы в легковых шинах Кама.

— решение срочного вопроса оприходования грязевых шин бренда Maxxis для оперативного перемещения на ТСЦ№1.

— решение срочного вопроса отгрузки легковых шин Матадор от поставщика ООО Континенталь Тайрс РУС. В период 20.04.10 по 12.05.10 фактически решается судьба зимнего сезона 2010 года, в этот период необходимо закупить необходимый объем шин, поэтому вопрос крайне важен.

— решение срочного вопроса отгрузки грузовых и легковых шин Кама с ***а-изготовителя, для обеспечения потребностей розницы и ключевых дилеров.

В связи с этим, свободного времени на посещение тренинг-обучения у меня не было, отложить данные вопросы до окончания выходных (04 мая) также не было возможности.

В связи с вышеперечисленным, хочу подчеркнуть свое желание дальнейшего участия в проводимых тренингах кадрового резерва, и других общественных мероприятиях ООО Трансхимресурс. Я сделаю для себя определенные выводы, и впредь буду рассчитывать свое рабочее время таким образом, чтобы это не мешало моему участию в Программе кадрового резерва.

 

 



Ссылка на основную публикацию